Вы здесь

Back to top

Спасибо, музыка!

08.02.2021

Без неё жизнь в «Изумрудике» немыслима. Наши малыши играют под музыку, учатся звукоподражанию, делают гимнастику под аккомпанемент, играют на шумовых музыкальных инструментах и занимаются вокалом.

Мы ценим занятия музыкой, потому что видим результат от ее благотворного влияния.

У ребят развивается:

  • музыкальный слух, ритм и музыкальная память;
  • улучшается общее физическое развитие;
  • навыки вербального и невербального общения;
  • дети эмоционально развиваются и повышают уровень интеллекта;
  • у малышей формируются слуховые, зрительные, тактильные способности к восприятию мира;
  • изумрудики быстрее усваивают навыки чтения и умеют яснее выражать свои мысли.

Занимаясь музыкой, мы улучшаем настроение и самочувствие, концентрируем внимание на одной теме и даже укрепляем иммунную систему!

Спасибо музыке, без музыки тоска, как хорошо, что с нами вечно наша музыка!