Опубликовано пользователем itxpert45

08.02.2021
Без неё жизнь в «Изумрудике» немыслима. Наши малыши играют под музыку, учатся звукоподражанию, делают гимнастику под аккомпанемент, играют на шумовых музыкальных инструментах и занимаются вокалом.
Мы ценим занятия музыкой, потому что видим результат от ее благотворного влияния.
У ребят развивается:
- музыкальный слух, ритм и музыкальная память;
- улучшается общее физическое развитие;
- навыки вербального и невербального общения;
- дети эмоционально развиваются и повышают уровень интеллекта;
- у малышей формируются слуховые, зрительные, тактильные способности к восприятию мира;
- изумрудики быстрее усваивают навыки чтения и умеют яснее выражать свои мысли.
Занимаясь музыкой, мы улучшаем настроение и самочувствие, концентрируем внимание на одной теме и даже укрепляем иммунную систему!
Спасибо музыке, без музыки тоска, как хорошо, что с нами вечно наша музыка!




