Опубликовано пользователем itxpert45

28.12.2020
Новогодние вечеринки отгремели в «Изумрудике». Необычно, что состоялись они при закрытых дверях, хотя радость принесли не меньшую, чем в компании пап и мам!
⠀
Наши супергерои Дед Мороз, Снегурочка и Ёлочка создали волшебную атмосферу, наполнили садик радостью. Но без изумрудных помощников чуда бы не случилось! Его создали сами ребята искренним исполнением новогодних стихов, песен и танцев.











