Опубликовано пользователем itxpert45

14.03.2021
Почему в «Изумрудике» так любим этот праздник?
Дети обожают зиму, но и они устают от холода и темноты. Масленица означает, что зиме конец, а впреди много солнца и весенних радостей.
В Масленице есть всё, что так нравится детям: гулянья на улице, подвижные игры и особенно вкусные после активностей чай и блины.
⠀
Дети играют-радуются, и не обязательно им понимать, что взрослые прививают им в этот момент добрую традицию.
⠀
В будущем ребята обязательно будут ценить Масленицу как хороший повод обнять друзей и весело провести время с любимой семьей.





